Воскресенье, 19.05.2024, 01:18
Главная
Регистрация
Вход
TeenageR Forum
ПревеД Тебе Гость |
[ [Молодёжный Fорум ·] [Userbars ·] [Партнёры ·] [Баннеры ·] [Zaгрузка ·] [Аватарки ·] [Гостевая ·]
[Новые сообщения ·] [Fорумчане ·] [Правила форума ·] [Поиск ·] [RSS ]
Помощь Форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: C_RaZy  
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Отношения] » Он и Она » Любовь по интернету... (бывает всё-таки...)
Любовь по интернету...
C_RaZyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:08 | Сообщение # 1
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
Так вот интересуюсь верите ли вы в любовь электронную, по интернету? Можно в вот так заочно влюбиться в человека?
была ли у вас любовь по Иннету? что можете посеветовать Или рассказать по этому случаю?


 
BaRakuDaДата: Понедельник, 26.11.2007, 14:46 | Сообщение # 2
ПсЬ)ХхХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 24.11.2007
ой, я верю lol
несколько раз знакомилась по интернету, но ничего не выходило. так что опыт у меня печальный=)
но вот у некоторых получалось...есть примеры знакомых.
а если просто в инете, без реала - это очень просто. обычно мы влюбляемся в картинку, что создаем у себя в голове. другое дело, что она не соответствует реальности... но в таком случае. если ты просто общаешься с человеком только по инету, не переходя в реальность, то состояние вот такой влюбленности может длиться очень долго, ведь без общения с глазу на глаз разочароваться в человеке очень легко. писать-то он может все, что угодно, а на деле...


Псыхи руляд (с)

АААА!!! Не можыд быдь!!! Ани убили Кенни! Я в шоке.=((((

Стены мягкие, а стоп-кран далеко. И я очень громка смеюсь!

 
C_RaZyДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:12 | Сообщение # 3
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
BaRakuDa cool ...у мня кстати было 1 раз такое..даже 2 раза...:
короче познакомился я с деффчонкой одной в чате могилёвском..но сама она с минска..ну мы с ней общались, разговаривали на раЗные темы..и это долго продолжалось...по телефону как-то тоже было дело что говорили и долго могли болтать и было весело вообщем..ну Раз как-то в чат там пришёЛ 1 пацан..ну чисто я отошёл куда-то потом и решил под Другим ником зайти посмотреть что будит..ну зашёл и написал сразу типа свалил по делам..ну а деффчонка та с которой я общался..начала с тем парнем общаться ну и там смайлики всякие типа >> kiss этого..ну вообщем я в чат потом пришёл Под своим ником и она сразу ко мне..ну и я высказал ей своё Мнение...ну потом она оправдывалась и всё такое..звонила мне, но я всё время збрасывал..и вот терь мы с ней не Общаемся..) вот так вот бывает! pardon


 
BaRakuDaДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:40 | Сообщение # 4
ПсЬ)ХхХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 24.11.2007
Дааа....а я разочаровываюсь обычно в них=)

Псыхи руляд (с)

АААА!!! Не можыд быдь!!! Ани убили Кенни! Я в шоке.=((((

Стены мягкие, а стоп-кран далеко. И я очень громка смеюсь!

 
C_RaZyДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:56 | Сообщение # 5
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
вот ещё одна история моя про "типа любовь по иннету"
ну Значит тоЖе сидел я в чате общался..и деффчонка одна зашла в чат..ну мы с ней разговорились и всё чики-пуки было..
взял у неё номер аски и в аське тоже часто сидели с ней и общаЛись..фотками обменивалисЬ, вообщем стали мы Дружить)
долго мы с ней общались..тоже разговаривали на раЗные темы..до интимных тем дело доХодило...ну виртом занимались чисто так по-приколу..и потом ну Она мне начала нравиться и я ей Тоже(давно) только она Мне почему-то боялась об этом сказать или просто стиснялась..ну вообщем я к ней сказал что в гости приеду, у мня как раз тётка там живёт..
ну а потом так получилось что она Попала в больницу и мы долГо не общались..и наверное остыЛи между нами чувства и потом я с ней поРугался не помню почему..у неё характер сложный был...ну а потом снова помиРились но общаемся теперь очень редКо( потому что мамка её забрала у неё модем) но мы SMSками перекидываемся и телефонными звонками.. blush
BaRakuDa, как ты разочаровалась? что такое произошло:? главное не Плачь.. praising


 
BaRakuDaДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:59 | Сообщение # 6
ПсЬ)ХхХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 24.11.2007
да я не плачу...бывает. просто не мои люди. в последнее время я вообще не знакомлюсь, ну если так просто поболтать. у меня и в реале достаточно кандидатур, с ними бы разобраться...

Псыхи руляд (с)

АААА!!! Не можыд быдь!!! Ани убили Кенни! Я в шоке.=((((

Стены мягкие, а стоп-кран далеко. И я очень громка смеюсь!

 
chaterДата: Пятница, 30.11.2007, 18:19 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
Блин! писал сообщение а оно куда то делось :( Вообщем любовь по интернету возможна :)

 
CheRRyДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





....я верю.....хотя любовь по инету не долго длится,но все таки сушествует)))) dance
 
AlisaДата: Вторник, 04.12.2007, 12:19 | Сообщение # 9
СнегуRочка :)
Группа: UserЫ
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 10.10.2007
была и у меня такая тема..познакомились в одном чате, он тоже из Москвы, ток с другого конца...но мы никак не могли втсретиться!мы виртуально уже встречались, а потом он как-то приехал ко мне в район...я в нем полностью разочаровалась...потому что в реале он был совсем другим, а влюбилась я тогда в образ, созданный им....но мне неймется...я наступаю на одни и те же грабли по нескольку раз, по принципу: а вдруг повезет??)))вот теперь я опять знакомлюсь по инету, но уже не так, как раньше отношусь ко всем...они почти все мне просто друзья, а вот когда встретимся в реале, тогда и посмотрим, будем мы встречаться или нет))

жизнь - хорошая штука...как ни крути...)
 
chaterДата: Среда, 05.12.2007, 02:57 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
Так выб фотками обменялись хотябы..сразу бы поняла стоит встречаться или нет

 
pavluhaДата: Четверг, 06.12.2007, 13:52 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: UserЫ
Сообщений: 128
Страна: Российская Федерация
Город: samara
Статус: Offline
Зарегистрирован: 05.12.2007
А я не верю, в интернете может быть только флирт, знакомство, может какие нибудь намёки на оношения. Но любовь в интернете-это бред.

а не придуал я ни чё
 
AlisaДата: Вторник, 11.12.2007, 13:35 | Сообщение # 12
СнегуRочка :)
Группа: UserЫ
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 10.10.2007
chater, дело не во внешности....он просто был другим, с ним было сложно общаться..

жизнь - хорошая штука...как ни крути...)
 
C_RaZyДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:25 | Сообщение # 13
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
ну всё равно какие-то чувства испытываешь ты... когда по иннету познакомишься и с человеком начинаешь общаться. доверять ему. говорить обо всё о чём хочешь..вообщем становиться тебе виртуальный Друг как настоящий реальный..и потом всё это переходит в более тесные отношения и тебе хочеться с ним(ней) пофлиртовать.. а затем всё больше Привязываешься кнему(ней) и начинает он(она) те нравиться..и что-то типа виртуальной любви! blush kiss

 
AlisaДата: Понедельник, 24.12.2007, 10:57 | Сообщение # 14
СнегуRочка :)
Группа: UserЫ
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 10.10.2007
Quote (C_RaZy)
C_RaZy

ага, а потом вы решите встретиться...и все приходится строить заново, ведь вы не знаете друг друга!!ну ты если бы втсретился с такой "виртуальной любовью", сразу бы целоваться пошел, разговаривал бы с ней на любые темы, как раньше, да??


жизнь - хорошая штука...как ни крути...)
 
pavluhaДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:59 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: UserЫ
Сообщений: 128
Страна: Российская Федерация
Город: samara
Статус: Offline
Зарегистрирован: 05.12.2007
Я тоже ну нкак не верю в любовь, даже лож трудно распознать, на другом конце может сидеть и писать всё что угодно и кто угодно. А в реале ещё более или менее можно узнать лож.

а не придуал я ни чё
 
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Отношения] » Он и Она » Любовь по интернету... (бывает всё-таки...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Лучшие пользователи Новички на Форуме
Copyright Молодёжный Форум © 2024