Суббота, 04.05.2024, 14:20
Главная
Регистрация
Вход
TeenageR Forum
ПревеД Тебе Гость |
[ [Молодёжный Fорум ·] [Userbars ·] [Партнёры ·] [Баннеры ·] [Zaгрузка ·] [Аватарки ·] [Гостевая ·]
[Новые сообщения ·] [Fорумчане ·] [Правила форума ·] [Поиск ·] [RSS ]
Помощь Форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: C_RaZy  
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Молодёжный Раздел] » Жизнь молодёжи... » Новый годик)) (так-с, алкашики))))
Новый годик))
AlisaДата: Вторник, 01.01.2008, 14:19 | Сообщение # 1
СнегуRочка :)
Группа: UserЫ
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 10.10.2007
рассказывайте, кто как провл праздник, че было прикольного, смешного, кто скока выпил, как кого разнесло и т.д.)) tongue

Добавлено (01.01.2008, 14:19)
---------------------------------------------
я начну...я выпила бутыль шампани почти залпом, было весело...я вышла на балкон, орала че-то...потом сидела, хохмила, все ржали, потом мне стало плохо с желудком(шампань-дрянь, одно растройство желудка) и пошла спать...но не угомонилась..сидела на кровати и орала под плеер песни...а, еще обзвонила знакомых и друзей)) :Dкульно было...и 1 января к нам гости нагрянули...бабушка с тетей...тоже выпили...шампани..растройства желудка нету, тока башка кружится...выпила чуть поменьше, чем вчера))я думаю, почти все остальные встретили праздник с друзьями, там повеселее...вылаживайте, алкашики))) smile


жизнь - хорошая штука...как ни крути...)
 
C_RaZyДата: Суббота, 05.01.2008, 05:30 | Сообщение # 2
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
новый Год Отметил Угарно..было весело!
а самое главное сильно не напивались pardon


 
chaterДата: Суббота, 05.01.2008, 05:30 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
Хренова я НГ встретил! Дома сидел как дебил. 2 бокала шампусика выпил тока...пацан подвёлодин! К нему все собирались на НГ на хату ехать (закупились уже и т.д) а он цук в Минск сыпал :) Зато я 2-го нажрался что мама не горюй...целый день в ресторане отмечали..я 40$ просрал blush

 
C_RaZyДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:12 | Сообщение # 4
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
хы) набухался не на праздник так на следущий день) Главное, что выпил за праздник lol
а Вообще новый год Отметить надо было Хорошо..как встретишь новый год, так и проведёшь его! dance


 
ПадшийДата: Среда, 09.01.2008, 19:03 | Сообщение # 5
Lamer
Группа: UserЫ
Сообщений: 29
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.12.2007
после 2 ночи на хату к парню прикатили...И пили,ржали...часов до 7..Потом подкатил ещё народ и продолжили....в общем домой я попал ток 2 числа часов в 11 вечера)Эхех...Весело было..

Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе...


Сообщение отредактировал Падший - Среда, 09.01.2008, 19:04
 
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Молодёжный Раздел] » Жизнь молодёжи... » Новый годик)) (так-с, алкашики))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Лучшие пользователи Новички на Форуме
Copyright Молодёжный Форум © 2024