Пятница, 29.03.2024, 10:25
Главная
Регистрация
Вход
TeenageR Forum
ПревеД Тебе Гость |
[ [Молодёжный Fорум ·] [Userbars ·] [Партнёры ·] [Баннеры ·] [Zaгрузка ·] [Аватарки ·] [Гостевая ·]
[Новые сообщения ·] [Fорумчане ·] [Правила форума ·] [Поиск ·] [RSS ]
Помощь Форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: C_RaZy  
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Молодёжный Раздел] » Жизнь молодёжи... » Экзамены
Экзамены
C_RaZyДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:21 | Сообщение # 1
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
как вы Относитесь к экзаменам:? здавали ли вы экзамены? были Провалы или нет?
вообщем расскажите как вы сдавали экзамены-если сдавали..


 
BaRakuDaДата: Вторник, 27.11.2007, 12:46 | Сообщение # 2
ПсЬ)ХхХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 24.11.2007
экзамены сдавали. провалов не было. вот в этом году еще сдавать буду....
а после 9го я все экзамены на 5 сдала lol как так получилось - не знаю=)))))


Псыхи руляд (с)

АААА!!! Не можыд быдь!!! Ани убили Кенни! Я в шоке.=((((

Стены мягкие, а стоп-кран далеко. И я очень громка смеюсь!

 
chaterДата: Пятница, 30.11.2007, 19:14 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
Не сдавал. Я по списыванию и по шпорам профи, так что проблем с экзаменами быть не должно :)

 
CheRRyДата: Суббота, 01.12.2007, 11:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ой, мои экзамены это вообще очень ржачно, даже это можно не экзаменом назвать, а просто самостоятельной работой))..........вообще отмучилась весь год, пришло время экзаменов,ну пошла в школу что бы их сдать.....все заходим в класс,сидим и ждем пока нам раздадут тетради ,ручки и все такое....ну а там ,сидит комиссия и типо следит за нами что бы мы не списывали ничего и все такое....это был экзамен по алгебре....а на экзамен обычно дается 3 часа,ну мы всем классом сидим и тупо смотрим на эти варинаты,никто нифига не знает.....а до конца экзамена уже оставалась мало времени.....и наша классная руководительница каким то оброзом отвлекает комиссию,чтобы не следили за нами, и дает одной учинице из нашого класс листочек с решением...она все быстро списывает и передает дальше...я сидела на самой последней партой...и по любому этот листок с решением дошла до меня последней ....ну я стала переписывать.....все удачно переписала и я как дурочка беру этот листочек с решением, случайно кладу в тетрадь и сдаю комисси) pardon ....после как сдала и вышла из класса я стала икать листочек с решением ,а его нету...я все обыскала....и потом вспомнила,что я этот листок засунула в тетрадь по экзамену))))я бы могла этот экзамен сдать на 5 ,если бы не запихнула шпаргалку в тетрадь....после я заного пошла на экзамен вместе с классом моим,потому что в решении была допушена одна ошибка и у всего класса это ошибка была ,ну и явно в комисси поняли что мы списывали и давай нас на ПЕРЕЭКЗАМЕНОВКУ=))) cool
 
C_RaZyДата: Воскресенье, 02.12.2007, 03:52 | Сообщение # 5
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
я Экзамен уже сдавал) всё норма прошло без неожиданностей...
Вот ещё сдавать надо летом 4 экзамена) а потом при поступлении ещё 2 cool


 
AlisaДата: Вторник, 25.12.2007, 16:03 | Сообщение # 6
СнегуRочка :)
Группа: UserЫ
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 10.10.2007
жжесть...я экзамены не сдавала, но стремаюсь их дико...а вот старшая сестра сдавала)))она просто все занятия посещала, кое-где отличилась, им вот так сразу зачет поставили....полэкзаменов уже сдала, все на 5, сеня самый сложный, по неорганической химии...препод жесть, да и она там не рубает нифига....

жизнь - хорошая штука...как ни крути...)
 
SergeyK1994Дата: Вторник, 17.01.2012, 07:17 | Сообщение # 7
New
Группа: UserЫ
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 17.01.2012
сдать ГИА или ЕГЭ ваще не страшно)) тем более если в аудитории смотрищие норм будут, то можно и списать wink
а так..я ГИА сдавал) по русскому нам всем кто в кабинете сидел смотрищие помогали))) весной ЕГЭ придётся сдавать, думаю всё будет ок=)
 
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Молодёжный Раздел] » Жизнь молодёжи... » Экзамены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Лучшие пользователи Новички на Форуме
Copyright Молодёжный Форум © 2024