Четверг, 28.03.2024, 13:02
Главная
Регистрация
Вход
TeenageR Forum
ПревеД Тебе Гость |
[ [Молодёжный Fорум ·] [Userbars ·] [Партнёры ·] [Баннеры ·] [Zaгрузка ·] [Аватарки ·] [Гостевая ·]
[Новые сообщения ·] [Fорумчане ·] [Правила форума ·] [Поиск ·] [RSS ]
Помощь Форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Отдых/Здоровье] » Туризм » Самый яркий отдых ето дача ;) (Эхх..дача))
Самый яркий отдых ето дача ;)
C_RaZyДата: Суббота, 24.11.2007, 00:09 | Сообщение # 1
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
вот я уверен что самый реальный отдых ето дача....люди толпами рвутся за город на два дня...не потому что там повяла редиска или на второй метр ввысь распространились лопухи, а потому что отдых - ето смена деятельности
и дача умя находится в центре северного края....в поморском селе, красивые места...море .....отдыхю душой просто там на всю неделю вперед,а вы как считаете что для вас дача отдых или каторга? pardon


 
pavluhaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:04 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: UserЫ
Сообщений: 128
Страна: Российская Федерация
Город: samara
Статус: Offline
Зарегистрирован: 05.12.2007
Не знаю как дачи у меня её нет но в деревню к бабушке я езжу регулярно так там каторга с 14:00 до вечера, ночью отдых до 5-ти часов, патом отсыпание часов до 14:00(смотря как повезёт), а дальше опять каторга. Хотя иногда после каторги ночноё отдых приходиться пропускать и идти отсыпаться.

а не придуал я ни чё
 
C_RaZyДата: Вторник, 01.01.2008, 22:31 | Сообщение # 3
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
Да ну Нафиг, что дача или Деревня-это каторга smile на Даче или в деревне Можно Хорошо Отдохнуть, всё-таки на Природе как бы...можно Просто Сходить в парк в какой или на Ре4ку позагорать..или вообще как я к бабке езжу на каникулах летом, так у мня там полная лафа..никто ничё не запрещает, всё что хочу то и делаю, и Денег бабушка выделяет мне Прилично, так что там я отрываюсь и мне Нравиться самому туда Приезжать.. happy есть у кого ещё деревня в которую вы ездите? cool

 
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Отдых/Здоровье] » Туризм » Самый яркий отдых ето дача ;) (Эхх..дача))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Лучшие пользователи Новички на Форуме
Copyright Молодёжный Форум © 2024