Вторник, 07.05.2024, 11:15
Главная
Регистрация
Вход
TeenageR Forum
ПревеД Тебе Гость |
[ [Молодёжный Fорум ·] [Userbars ·] [Партнёры ·] [Баннеры ·] [Zaгрузка ·] [Аватарки ·] [Гостевая ·]
[Новые сообщения ·] [Fорумчане ·] [Правила форума ·] [Поиск ·] [RSS ]
Помощь Форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chater  
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Web мастерy] » Web-мастеру » бесплатная рега com.ru, org.ru, net.ru
бесплатная рега com.ru, org.ru, net.ru
chaterДата: Среда, 19.09.2007, 07:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
Нашёл эту штучку на одном форуме..очень хороая вещь..сам пробывал зарегится, но не хватило терпения..=) можете попробывать если хотите...

халявный домен (я получал что то типа \"папа имеет дочку нежно во все места а сынок помогает\" мдаа... куда мы катимся, либо сразу пару эксплоитов (эксполоит маленькая программа с расширением .exe которая запускается прямо с сайта и пытается с помощью дыр в форточках которые и без того всегда открыты для всех =) получить управление над какими-то функциями компьютера и осуществить вредоносный код) с чем Касперский быстро справлялся. Еще 10% предлагали сделать это воспользовавшись сервисом доменов (getfreedomain.biz- этот сайт уже накрылся ) получить халявный домен - еще раз скажу что доменов за просто так особенно 2 уровня не бывает! даже не ищите их а что касается этого сервиса да они действительно давали домены НО не на халяву а плата бралась не деньгами а привлечениями новых участников (по-русски система рефералов) то есть фактически они предлагали всем что бы зарегистрировались по их ссылке без комментариев и говорили что сразу дадут, народ шел и регился а они получали домен а те ждали подтверждение о регистрации якобы халявного домена! Ну как известно умный на дураке всегда заработает. А 5% ссылок имели 404 либо 403. Еще оставшиеся 5% были тоже обманом (разными путями) описывать не буду - замучаюсь если вам все-таки интересно как обманывают в сети я могу написать отдельную статью где опишу все способы обмана и мошенничества просто попросите меня если это надо то сделаю. 2. Думаю .com.ru тоже не неплохо. 2.1 Как регистрироваться. Я уже писал однажды на http://www.rundex.net как регить .Tk но база упала и все пропало если надо попросите я еще раз напишу. А теперь перейдем к регистрации домена типа .com.ru. Для начала надо придумать за чем вам это все и что вы там хотите создать - ЕСЛИ заманиху или порнуху или персоналку но воспользуйтесь народом. А если проект действительно интересный у вас задуман но нет денежных средств на покупку хостинга и домена то тогда эта статья для вас для начала выбираем домен в котором хотим создать сайт вот примеры : .com.ru .net.ru .pp.ru .int.ru .spb.ru .msk.ru .msk.su и еще некоторые не помню их... Выбрали? тогда поехали дальше выбираем имя для сайта которое будет находится в выбранном вами домене имя должно быть коротким запоминающимся и что-то означать либо оригинальным и ничего не означать. Если вы выбрали и домен и имя надо проверить нет ли такого уже сайта это можно сделать через форму проверки на любом хостинг сервере посмотрите на www.agava.ru если такого нет идем дальше... (поэтапно) 2.2. Регистрация лица. Идем на https://www.ripn.net там на главной выбираем домены тыкаем регистрация физических лиц для людей/юридических для компаний заполняем все что просят ОЧЕНЬ ТОЧНО! И таr вы зарегились они в конце регистрации попросят зарегить службу тех поддержки по ссылке приведенной там регим её и заполняем все что просят. Вводя службу тех поддержки в поле вы подтверждаете регистрацию там. Через 1 час вам приходит письмо о успешной либо не успешной регистрации. 2.3 Регистрация домена(ов) Приступим! опять же на главной рипна выбираем домены выбираем регистрацию домена вводим данные физ/юрид лица далее вводим все что просят и заполняем все поля. ПОЛЕ DNS надо узнать у вашего хостера таких хостеров крутых очень мало вот есть один очень крутой www.slavhost.ru и еще и бесплатный. Узнали сервера у хостера? Это имена ns серверов ns1 и ns2 если узнал то вводите так : ns1******** (где * это то что вам даст хостер) ns2******** (где * это то что вам даст хостер) Если все ок то тогда вам пришлют сообщение о успешной регистрации. Дальше просим хостера создать вас имя http://www.ваше_название.домен.com который вы зарегили он создает рипн с ним соединяется и все работатет теперь у вас есть домен поздравляю! p.s. Настоятельно рекомдую не пользоваться сервисам по таим регистрация все это бред... (надо регить только так как написал я) Спасибо всем кто прочитал мою статью по этой регистрации надеюсь вам это помогло заранее sorry за ошибки.


 
netlohovДата: Четверг, 27.09.2007, 15:14 | Сообщение # 2
ХаляFFщиК
Группа: UserЫ
Сообщений: 54
Страна: Албания
Статус: Offline
Зарегистрирован: 26.09.2007
хм..интересная статейка..надо ккак нить попробовать....

 
C_RaZyДата: Суббота, 13.10.2007, 21:05 | Сообщение # 3
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
я НЕ пОленился и прочитал до конца=) ну можно Попробовать конечно..
Кто попробовал поделитесь что получилось..


 
chaterДата: Четверг, 18.10.2007, 15:48 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
наврядли тут кто то пробовал smile

 
temenДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:00 | Сообщение # 5
ХаляFFщиК
Группа: UserЫ
Сообщений: 67
Страна: Российская Федерация
Город: vvvvv
Статус: Offline
Зарегистрирован: 29.10.2007
вы бы акцию устроили за каждые 100 постов домен в подарок!

http://www.super-new-chat.3dn.ru/forum -выбираю только этот форум!
 
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Web мастерy] » Web-мастеру » бесплатная рега com.ru, org.ru, net.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Лучшие пользователи Новички на Форуме
Copyright Молодёжный Форум © 2024