Пятница, 03.05.2024, 15:32
Главная
Регистрация
Вход
TeenageR Forum
ПревеД Тебе Гость |
[ [Молодёжный Fорум ·] [Userbars ·] [Партнёры ·] [Баннеры ·] [Zaгрузка ·] [Аватарки ·] [Гостевая ·]
[Новые сообщения ·] [Fорумчане ·] [Правила форума ·] [Поиск ·] [RSS ]
Помощь Форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Молодёжный Раздел] » MuSiK » -=Инфа о Муз.Звёздах=- (Биографии Музыкальных Звёзд..Групп)))
-=Инфа о Муз.Звёздах=-
C_RaZyДата: Четверг, 12.07.2007, 03:48 | Сообщение # 1
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
выкладываем Биографии певцов..певиц..групп..тех которые наиболее вам нравяться))...

 
chaterДата: Четверг, 20.09.2007, 22:45 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007

Родился Михаил Владимирович Круг (Воробьев), 7 апреля 1962 года, в старом районе города Твери, который назывался Морозовский городок, сейчас имеет название "Двор Пролетарки" о котором была написана песня "Милый мой город".

Первые свои стихи Михаил написал в 14 лет, которые посвятил своей однокласснице. В то время кумиром Михаила был В. С. Высоцкий. После армии Михаил под впечатлением его песен стал играть на гитаре и петь в его стиле.

Михаил закончил в городе Твери 39 училище на Соминке по профессии слесарь-авторемонтник. Придя из армии, Михаил женился, родители его жены настояли на том, чтобы он пошел в институт, т.к их дочь окончила с отличием институт легкой промышленности, а его образование не соответствовало их принципам. В 1987 году Михаил успешно поступает в институт, в котором узнает о конкурсе авторской песни, принимает в нем участие и занимает первое место. После этого он серьезно занимается написанием песен, но не малую роль в этом сыграл Е.И.Клячкин, который был председателем жюри на 8 фестивале авторской песни, где и увидел скрытый талант в Михаиле, и сказал: "Миша, тебе надо работать…"

Первый свой альбом "Тверские улицы" Михаил записал на студии "Тверь", потом был записан второй альбом "Катя", и третий альбом без названия, все они не имели выхода, но были украдены и разошлись пиратским способом. Практически все песни с этих альбомов были переписаны и спеты в альбомах: "Зеленый прокурор" "Мадам" "Роза" "Мышка". В 1994 году вышел первый официальный альбом “Жиган- лимон".

Первое выступление Круга прошло в городе Москве, в Театре Эстрады на фестивале “Русский Шансон“ в ноябре 1996 г. В этом же году был показан первый клип “Это было вчера”.

Прикрепления: 26737807.gif (6.6 Kb)




Сообщение отредактировал chater - Четверг, 20.09.2007, 22:51
 
chaterДата: Четверг, 20.09.2007, 22:52 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
... На обложке диска "Жиган-лимон" Михаил изображен со своими музыкантами. Слева Владимир Овчаров (уехал в Израиль) справа Влад Савосин, баянист.

За выпуск аудио кассет с альбомом “Жиган-лимон” от студии “Союз” Михаил не получил ни копейки, а за выход лазерных дисков с этим же альбомом получил три тысячи долларов (3000$), хотя затратил на запись намного больше.

Первое большое интервью Михаил дал, отвечая на вопросы в часовой программе в студии кабельного телевидения А.Л.С. 9 марта 1998 г. (г.Москва. ул. Гончарова 17)

Летом 2000 года закончена съемка фильма “Апрель”, в котором Михаил Круг сыграл криминального авторитета.

В его группе в течение трех лет был сухой закон.

Михаил отдал деньги на новый клип, но ему их вернули, т.к. его песни запретили на телевидении.

Перстень с тремя алмазами, который он всегда носит, ему подарил вор в законе Хобот.

Блатные выражения для своих песен Михаил берет из словаря выпуска 1924 г. для внутреннего пользования НКВД, который приобрел случайно.

Второй клип "День как день" ему сняли друзья. Его можно увидеть на видеокассете "Песни Михаила Круга".

Песня "Кольщик" писалась три года, и имела три разных варианта. Последний вариант на альбоме "Жиган-лимон".

Все свои песни в первых четырех альбомах Михаил посвятил своей первой любви Марине. Песня "Девочка-пай" была написана в 1987 году и посвящена ей.

Первый раз Михаил Круг выступил за границей в 1997 году на фестивале "Русский Шансон в Германии", на котором спел четыре песни, одна из которых "Мадам" была спета в гитарном варианте. Её можно услышать на диске "Русский Шансон в Германии" выпущен немецкой фирмой "Solo-Florentin".

С февраля 1997 года с Михаилом работает новая солистка Светлана Тернова, которую он услышал на фестивале песни "Заволжье", и взял ее в группу. Параллельно со своим творчеством он пишет ей альбом в эстрадном стиле.

Песни "Поле зеленое", и "Моя королева" которые поет Света. Михаил написал в 16 лет и также посвятил Марине. Он их переделал для исполнения от женского лица.

27 марта 1998 года в гостинице "Космос" Михаил участвовал на вручении премии "Овация" и получил ее в номинации "Русский Шансон".

В 1994 году был снят д\ф "Бард Михаил Круг" и показан по каналу "Культура" только в 1999 году.

В 2000 году исполнил роль криминального авторитета в фильме "Апрель" (реж. Константин Мурзенко).

В ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года убит в своем доме в Твери.

Похоронен в Твери на Дмитрово-Черкаском кладбище.


 
ChelllДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:20 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: UserЫ
Сообщений: 242
Страна: Беларусь
Город: MoGilёFF
Статус: Offline
Зарегистрирован: 23.09.2007
Я-ФЛУДЕР! biggrin

превед кросавчегги!
 
[REP]ZirexДата: Суббота, 20.10.2007, 23:36 | Сообщение # 5
New
Группа: UserЫ
Сообщений: 15
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Зарегистрирован: 16.10.2007
Биография: "NTL" это рэп-команда из Новосибирска, образованная в 2000-ом году Джерром.
Изначально команда появилась, как объединение трех парней, учившихся в одной группе лицея и схожих по музыкальным вкусам: Джерра, Лёхи и Дэна. Джерр, имевший небольшой опыт в рэпе, предложил организовать группу, тогда же и появилось название «NTL». Первый раз команда заявила о себе на выпускном в лицее под минусовку Др. Дре (был зачитан текст про одногруппников), позже Лёха отошел от дел, а Джерр и Дэн32 начали совместно заниматься рэпом. С одной из местных команд "Багабит" музыку тогда писал DJ The Cat. В таком составе NTL выступали на различных концертных площадках города, в клубах и на Хип-Хоп вечеринках. В 2001-ом году в команду пришёл новый участник Ганс (Француз), которого порекомендовал Дэн32, затем подтянулся Сэн. В таком составе были записаны несколько трэков, музыку для которых делал уже Джерр. Команда окрепла, сформировалась и постепенно прекратила совместное творчество с Багабит. На этом этапе мы стали бомбить своими трэками Интернет-просторы, делать совместные трэки с рэпперами из других городов и стран. Первым был Алекс (iSQUAD) из Сан-Диэго с треком «НТЛ и Алекс» - «Наш мир», потом познакомились с Драго записали совместную тему «Вертите Задом» и постепенно приобщили его к российской хип-хоп тусовке. Не обошлось в истории NTL без битв: были записаны несколько диссов на группы, с которыми мы находились в конфронтации.
Постепенно мы пришли к выводу, что нам не хватает в составе девушки - так появилась T-Na. В этот же период мы тесно начали общаться со Смешным (К-316/Плохие белые); от него поступило предложение наконец-то встретиться нам «в живую» на выступлении в программе рэп-территория на Кемеровском ТВ. Мы согласились и выступили - это было наше вступление в «Сибирский Альянс» состоящий из команд «Плохие Белые», «К-316» , «56 Размер» и нескольких свободных МС. В 2002-ом году к нам присоединилась Olven с дебютным трэком «Жертва», где она зачитала с Тиной и Джерром, к этому времени у нас было уже достаточно материала для выпуска альбома, а рамок интеренета и местной хип-хоп тусовки не хватало развернуться в полную силу. Мы начали отсылать свои промо-диски на различные хип-хоп лэйблы, и в итоге засветились на нескольких официальных и куче пиратских рэп сборников. В начале 2003 года Джерр отправился в Москву «в живую» прощупать ситуацию с лэйблами и пообщаться с людьми, занимающимися продюсированием , в итоге через две недели вернулся обратно с предложением подписать контракт с «S3T Production»: контракт был подписан, но Tина по непонятным причинам решила оставить рэп-музыку и покинула команду , будем надеяться, что временно. В данный момент состав группы: Джерр , Ганс , Сэн и Olven. Мы ведем работу над завершением своего первого альбома, который выйдет осенью 2003 года, отсняли клип и параллельно работаем над трэками для второго альбома..

Добавлено (Сегодня, 23:36)
---------------------------------------------
yu yu yu yu yu yu yu yu yu yu yu yu yu yu yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory Многоточие МакSим Krec Ю.Г. Триада Каста Красное Дерево Злой Дух Смоки МО Drag-On
"NTL" это рэп-команда из Новосибирска, образованная в 2000-ом году Джерром.
Изначально команда появилась, как объединение трех парней, учившихся в одной группе лицея и схожих по музыкальным вкусам: Джерра, Лёхи и Дэна. Джерр, имевший небольшой опыт в рэпе, предложил организовать группу, тогда же и появилось название «NTL». Первый раз команда заявила о себе на выпускном в лицее под минусовку Др. Дре (был зачитан текст про одногруппников), позже Лёха отошел от дел, а Джерр и Дэн32 начали совместно заниматься рэпом. С одной из местных команд "Багабит" музыку тогда писал DJ The Cat. В таком составе NTL выступали на различных концертных площадках города, в клубах и на Хип-Хоп вечеринках. В 2001-ом году в команду пришёл новый участник Ганс (Француз), которого порекомендовал Дэн32, затем подтянулся Сэн. В таком составе были записаны несколько трэков, музыку для которых делал уже Джерр. Команда окрепла, сформировалась и постепенно прекратила совместное творчество с Багабит. На этом этапе мы стали бомбить своими трэками Интернет-просторы, делать совместные трэки с рэпперами из других городов и стран. Первым был Алекс (iSQUAD) из Сан-Диэго с треком «НТЛ и Алекс» - «Наш мир», потом познакомились с Драго записали совместную тему «Вертите Задом» и постепенно приобщили его к российской хип-хоп тусовке. Не обошлось в истории NTL без битв: были записаны несколько диссов на группы, с которыми мы находились в конфронтации. Постепенно мы пришли к выводу, что нам не хватает в составе девушки - так появилась T-Na. В этот же период мы тесно начали общаться со Смешным (К-316/Плохие белые); от него поступило предложение наконец-то встретиться нам «в живую» на выступлении в программе рэп-территория на Кемеровском ТВ. Мы согласились и выступили - это было наше вступление в «Сибирский Альянс» состоящий из команд «Плохие Белые», «К-316» , «56 Размер» и нескольких свободных МС. В 2002-ом году к нам присоединилась Olven с дебютным трэком «Жертва», где она зачитала с Тиной и Джерром, к этому времени у нас было уже достаточно материала для выпуска альбома, а рамок интеренета и местной хип-хоп тусовки не хватало развернуться в полную силу. Мы начали отсылать свои промо-диски на различные хип-хоп лэйблы, и в итоге засветились на нескольких официальных и куче пиратских рэп сборников. В начале 2003 года Джерр отправился в Москву «в живую» прощупать ситуацию с лэйблами и пообщаться с людьми, занимающимися продюсированием , в итоге через две недели вернулся обратно с предложением подписать контракт с «S3T Production»: контракт был подписан, но Tина по непонятным причинам решила оставить рэп-музыку и покинула команду , будем надеяться, что временно. В данный момент состав группы: Джерр , Ганс , Сэн и Olven. Мы ведем работу над завершением своего первого альбома, который выйдет осенью 2003 года, отсняли клип и параллельно работаем над трэками для второго альбома. Информация добавленная пользователем Биография: NTL ruliT... [dober] Информация добавленная пользователем Альбомы: 1) Выход
2) Шаг в Сторону Информация добавленная пользователем Неофициальные сайты: www.nsc-rap.ru Группа распалась: 22.08.2006 Странна группы: Ромия Город группы: Новосибирск Жанры: RaP Биография: Рвспались! Информация добавленная пользователем Биография: yt hfcgfkbcm Информация добавленная пользователем Официальный сайт: а Неофициальные сайты: а Группа сформирована: а Группа распалась: а Странна группы: а Город группы: а Жанры: а Годы существования: а Альбомы: а Клипы: а Биография: а Информация добавленная пользователем Информация добавленная пользователем Странна группы: Россия Город группы: Новосибирск Жанры: Рэп Годы существования: 2001-2006 Информация добавленная пользователем Неофициальные сайты: http://www.rasklad.info/music/group/ntl/ Биография: Прочитав биографию NTL был в шоке. Как можно делать такой качественный продукт и развалить группу? Причем такие песни как "Страшный сон", "Братья" и "Любовь без взаимности" отличаются особой атмосферой лирики. Этого так не хватает в современном русском рэпе. Я узнал о группе чисто случайно, взяв у знакомого диск с кучей разных песен. Сразу выделил NTL из всех. Через время достал все трэки с их альбома. Жаль что узнал о группе лишь в 2006 году. А то что яживу на Украине подчеркивает широкую известность коллектива во всем мире. Очень жаль... yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory


wwdwdwd
 
SimayДата: Пятница, 07.12.2007, 11:30 | Сообщение # 6
Снеговик
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Страна: Российская Федерация
Город: Стерлитамак
Статус: Offline
Зарегистрирован: 21.10.2007
St1m

2007 год стал годом отсчета нового русского рэпа. Лейбл KingRing выпустил дебютный альбом одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m) «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 13 лет он стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе родного Тольятти. В 18 о нём и его группе «ВиСтанция», созданной в немецком Висбадене, говорили все, кто интересуется хип-хопом.

Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера благодаря победам в многочисленных рэп-состязаниях. Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing. Теперь Стим станет первым после самого Серёги артистом KingRing, выпустившим свой номерной альбом на лейбле.

Из андеграунда в высшую хип-хоп-лигу- В 12 лет я услышал русский рэп и сказал себе: «Пффф... Стим, ты можешь лучше. Намного лучше!». В то время как 25-летние русские рэпперы плакали о том, что в русском рэпе нет денег, а всё что в телевизоре – попса, я считал их недоумками-неудачниками и твёрдо знал, чего хочу, уверенно шагая к своей цели.

В 2006 году уверенные шаги привели Стима на лейбл Серёги KingRing.

- Я давно следил за творчеством Серёги и был действительно впечатлен тем, что он делает. Не знаю, когда нас заметил он, но после очередного моего участия в одном бэттле, где Серёга был одним из судей, он связался с нами и предложил сотрудничество с KingRing. Я привык всегда и везде быть лидером, но в такой компании это не так уж и просто. Тем не менее, я буду работать на полный максимум и думаю, что из нас получится превосходный дрим-тим, которого так не хватало русскому рэпу, да и русской музыке в целом… Мы упёрлись в потолок под названием «русский рэп», но нам этого чертовски мало. Я знаю, что мы мега-крутые перцы, и думаю, что скоро мы заставим плясать всю Европу. KingRing for life!

Сам Серёга считает, что St1m как нельзя лучше вписывается в команду KingRing:

- Стим - один из самых жестких и мощных МС, настоящий хип-хоп-нокаутер, текстовик-терминатор. Это парень, который собственным талантом пробил себе дорогу из андеграунда в высшую лигу хип-хопа.

Это не русский рэп, это рэп на русском

Альбом «Я – рэп» меняет правила игры в рэпе. Стим поднял планку качества на недостижимую для большинства русских рэпперов высоту. В первую очередь, это сильнейшие баттловые треки, когда-либо выходившие в СНГ.

- Я люблю бэттл-рэп, рэп, где по настоящему демонстрируется мастерство и навыки, которыми обладает МС. В бэттл-рэпе сразу становится ясно, каков ты на самом деле и на что способен. Не спорю, писать песни о любви и переживаниях - это здорово, но вот лишний раз озадачить конкурентов крепким едким словом или выложить какой-нибудь умопомрачительный панчлайн, от которого слушатели придут в телячий восторг – это мне нравится намного больше. С каждой новой песней я ставлю новую и новую планку, перепрыгиваю её и ставлю ещё выше. Для меня в музыке нет ничего невозможного…

Однако пластинка не ограничивается жесткими треками. Альбом порадует слушателя стилистическим разнообразием: здесь остросоциальную лирику сменяет легкое R’n’B, плавно переходящее в романтические мотивы, на смену которым вновь приходит баттловый задор. Энергетика и драйв на пластинке легко уживаются с лирикой и грустью – и всё это на высоком качественном уровне.

- Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России.




Нет границ,есть лишь препятствия.
 
C_RaZyДата: Четверг, 13.12.2007, 18:26 | Сообщение # 7
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
Биография K-Maro:

Он вставляет одних и бесит других. Сказать по правде, дебютный сингл K-Maro "Femme Like U" не прошел незамеченным. Тем временем, парень, который, все думали, был "летней однодневкой", не по-детски подтвердил свое право на место под солнцем. Каждый новый сингл, с его дебютного альбома "La Good Life" добавлял добрый десяток патронов в его обойме , прежде чем "Femme Like U" был признан "Лучшей песне 2004 года" на церемонии NRJ Music Awards 2005!

Рассматривать Сайрила Камара новичком в закулисной жизни , было бы ошибкой тем более. 25- летний певец из Ливана, переехавший в Куэбек еще будучи тинейджером, оснавал свою первую группу LMDS (Les Messagers du Son - Посланники Звука )всвои13...и провернул свою первую биржевую сделку с акциями алюминия в 17!

Война наследила грязными сапогами в молодом сердце Ливанца, который, несмотря ни на что, поборол внутреннюю жестокость, и направил свою ярость в бизнес русло.

"Виновен в том, что Лучший" - стало его кредо, вытаттуированным на руке, чтобы никогда не забывать об этом. Удачно комбинируя музыку и бизнес, он создал образ нового "Золотого Мальчика", который лепит свой имидж, карьеру и управляет собственной империей, между делом, играючи балансируя на пике своей креативной мошу.

Начав соло карьеру К-Maro, не скрыл своих намерений - "расстроить" присутствующих, заявив о своём хип-хоп пришествии тяжелыми электро гитарами и ритмом. Взрывная смесь , не говоря о его уникальном голосе, заставляющем девчонок визжать, собравшая ряды фанов в семнадцати Европейских странах, Канаде и Японии. Только экспорт продажи 200 000 альбомов) заработали ему десяток Золотых Дисков по пути "из России в Германию". Мастерский старт, для Urban артиста , поющего на французском. Ничего не скажешь!

2005-й. К-Maro решает: "Пора сменить скорсть!" Спустя шесть месяцев в студии с его K-Pone Inc., выводит в свет своего "Мальчика на Миллион Долларов" ("Million Dollar Boy"), новую, вызывающе звучащую хип-хоп эпохалку. Насыщеный East Cost хип-хоп, с Латинскими интро, рок гитарами, и... сильной лирикой, без полива. Новый "K.M.A.R.O. сидящий на Вершине мира"... К-Maro завоеватель наконец-то срывает маску! Его манеры "плохого парня" мелькают, когда вы слушаете "Dirty or Strip Club", в тоже время напоминая, что настоящее ценности, которым он верен: Дружба, Честь и Любовь, им не забыты... несмотря на "нарушения границ", позируя как гангстер в "Gangsta Party" или как боец в "Les France Existent Encore", набивая новые татту, одевая тонны бижютерии и и фа я с бизнес фортуной. Парень умело прыгает выше своих ..., дразня соперников, теша свое тщеславие , подкармливая свои амбици и мечты.

1 альбом "La Good Life", издан 6/07/2004 продан в количестве:
Франция: 300,000 копий;
Россия: 70,000 копий;
в других странах: 130,000 копий.

Синглы:
"Femme Like U" - 700,000 копий
"Crazy" - 250,000 копий
"Sous L'Oeil de L'ange" -150,000 копий

Альбом получил "Золотой" статус в Германии, Швейцарии, Бельгии, Финляндии.

Издан в: Австрии, Канаде, Дании, Голландии, России, Польше, Испании, Швеции, Венгрии, Чехии, Словакии, Японии.


 
C_RaZyДата: Вторник, 08.01.2008, 20:27 | Сообщение # 8
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
Баста
Баста родился в 1980 году в Ростове, в семье военных. Помимо общеобразовательной школы учился в музыкальной. В 15 лет впервые попробовал писать рэп, собрал свою группу. Поступил в училище на дирижерское отделение. Но, закончив первый курс, ушел, поскольку стало понятно, что сфера его интересов лежит далеко от училищной программы.
Самым жизненным и притягательным для Басты стал хип-хоп. Тогда это были Wu-tanc clan, Ol’dirty Bastard, Busta Rhymes и звезды хип-хопа того времени.

В 16-17 лет Баста слушал много разной музыки, сам пробовал читать и в 17 лет записал свой первый трэк, — «Город». С этого момента и началось движение в музыке.
Вот что говорит сам Баста о своих музыкальных предпочтениях: «Мне нравится прямая музыка, честного характера. Много нового слушаю, друзья и коллеги подкидывают. Вот Митяй, у него такая коллекция рэпа, такое знание материала и подход к выбору качественной музыки, — я преклоняюсь».

В 18 лет Баста написал песню «Моя игра», она стала настолько популярной, что ее слушал весь Ростов и весь юг России. До сих пор в Интернет хит-парадах она занимает места в первой десятке, люди ее помнят и слушают.
С этого момента Баста начал работать как музыкант, выступал с концертами в Ростове и по всему побережью Черного моря, в Краснодарском крае, по городам Северного Кавказа. Программу делали вдвоем с близким другом, покойным теперь — Игорем Железкой, и каждый еще пел сольно. Выступали на маленьких площадках, на больших, собирали по 6-7 тысяч человек, давали обычные городские концерты.

Потом Баста пропал с больших площадок на несколько лет. Не было интереса к концертам, появились сомнения, что его музыка – это нормальная музыка и она интересна людям, хотя, заниматься чем-то другим, кроме музыки, желания не было. В 2002 Юрий Волос, один из друзей, предложил Басте сделать студию и писать музыку дома. Это был переломный год, когда все началось сначала, с нуля. Юра поставил дома компьютер, звуковое оборудование, и Баста восстановил старые песни, написал новые тексты, новые мелодии. Но когда были написаны треки, оказалось, что не так просто найти им применение — никто не сомневался в таланте Басты, но мало кто из продюсеров в него верил, хотя концертная деятельность возобновилась – люди про него не забыли.

В этот момент стало очевидно, что нужен новый виток. Баста вместе с Юрием Волосом приехали в Москву, скитались и безуспешно искали возможность прорваться на какой-нибудь звукозаписывающий лейбл. Позже Баста напишет песню про это время – «стремные лейблы, отсутствие шансов».

Однако усилия не пропали даром — один из демо-дисков попал в руки Богдану Титомиру, который и привел Басту и его сотоварищей в Творческое объединение «Газгольдер», где они получили возможность заниматься любимым делом.

Коллеги Басты в этом проекте: Раста — бэк вокалист, ди-ждей, Бэка — ди-джей и Юрий Волос — продюсер.


 
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Молодёжный Раздел] » MuSiK » -=Инфа о Муз.Звёздах=- (Биографии Музыкальных Звёзд..Групп)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Лучшие пользователи Новички на Форуме
Copyright Молодёжный Форум © 2024