Суббота, 04.05.2024, 22:24
Главная
Регистрация
Вход
TeenageR Forum
ПревеД Тебе Гость |
[ [Молодёжный Fорум ·] [Userbars ·] [Партнёры ·] [Баннеры ·] [Zaгрузка ·] [Аватарки ·] [Гостевая ·]
[Новые сообщения ·] [Fорумчане ·] [Правила форума ·] [Поиск ·] [RSS ]
Помощь Форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: C_RaZy, BaRakuDa  
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [BoyS & GirlS] » Женский Уголок » Эрогенные зоны у девушек ^_^ (где же Они..)
Эрогенные зоны у девушек ^_^
C_RaZyДата: Суббота, 24.11.2007, 17:22 | Сообщение # 1
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
введение:
Эрогенными зонами называют те области тела, которые особенно чувствительны к сексуальной стимуляции. Никто не отрицает того, что некоторые из участков кожи "горячее" других. Это объясняется простой физиологической причиной: на них больше нервных окончаний, позволяющих испытывать большее наслаждение при правильном касании

Эрогенные зоны у девушек...точнее что вас больше всего вас заводит? пример: поцелуи в губы , живот в шею, или еще куда, ну т.п. для возбуждения.. praising


 
AlisaДата: Вторник, 27.11.2007, 10:57 | Сообщение # 2
СнегуRочка :)
Группа: UserЫ
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 10.10.2007
в шею...мм...такое ощущение классное!!мой бывший говорил, со стороны так смотрится, как будто я на седьмом небе, просто кайфую...гг))представила себе))ну, у кого еще какие зоны?? blush

жизнь - хорошая штука...как ни крути...)
 
CheRRyДата: Суббота, 01.12.2007, 11:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ой.....я даже незнаю....но меня заводить очень легко)))) blush раз и я заважусь))))
 
C_RaZyДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:05 | Сообщение # 4
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
какие у тебя эрогенные зоны? blush
у каждой девушки должны быть...ещё у кого какие?


 
CheRRyДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





C_RaZy, а ты иди и найди мои эрогенные зоны)))) blush
 
C_RaZyДата: Вторник, 18.12.2007, 19:21 | Сообщение # 6
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
Вот почитайте какие у женщин Эрогенные Zоны существуют... Парни мотайте на ус)
Наиболее чувствительной частью женского тела, безусловно, является клитор. В серии знаменитых экспериментов доктора Кинси участвовали пять гинекологов, которые, используя зеркало и металлический щуп, обмотанный ватой, обследовали гениталии 900 женщин, чтобы установить, какие области обладают наибольшей чувствительностью. Когда щуп едва касался клитора, 98% женщин чувствовали это - некоторые даже весьма отчетливо. (Конечно, это предполагает, что очень небольшое число женщин не испытывали при этом никаких ощущений; женщины действительно не похожи одна на другую!)

Нежные малые половые губы, обрамляющие клитор, также очень чувствительны - 98% женщин из исследования доктора Кинси в этой области тоже проявляли высокую чувствительность. "Как источник полового возбуждения малые половые губы, похоже, не менее важны, чем клитор", - написал он. Еще одним доказательством этой мысли явилось то, что из женщин, занимавшихся мастурбацией, которых он обследовал, 84% при этом ласкали как клитор, так и малые половые губы. Большие, внешние половые губы, как правило, обладают гораздо меньшей эротической чувствительностью, нежели внутренние. (Довольно примечательно, что на ранней стадии развития как мужские, так и женские гениталии формируются из одной и той же зародышевой ткани; лишь постепенно они преобразуются в клиторы и пенисы. И женские губы развиваются из той же эмбриональной ткани, которая у вас превратилась в мошонку, когда вы были еще в утробе матери.)

Вход во влагалище у большинства женщин также является эрогенной зоной. Тем не менее только внешняя его часть богата нервными окончаниями. В глубине же внутренние стенки влагалища имеют небольшое количество нервных окончаний и не слишком чувствительны к поглаживанию и легкому надавливанию, как отмечает доктор Кинси. (Современные приверженцы G-зоны, которая находится на внутренней стенке влагалища, говорят, что гинекологи доктора Кинси не обнаружили ее тогда, в 50-е годы, поскольку она реагирует лишь на сильное давление; они же касались очень мягко, боясь вызвать слишком сильное возбуждение.)

что вы думаете на счёт этого наши дамы?(так ли это как тут описано?) blush


 
AlisaДата: Четверг, 20.12.2007, 18:53 | Сообщение # 7
СнегуRочка :)
Группа: UserЫ
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 10.10.2007
не знаю, я не такая извращенка, как тут описано))не пробовала)))

жизнь - хорошая штука...как ни крути...)
 
pavluhaДата: Четверг, 20.12.2007, 22:18 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: UserЫ
Сообщений: 128
Страна: Российская Федерация
Город: samara
Статус: Offline
Зарегистрирован: 05.12.2007
Я знаю что некаторым девушкам нравиться кагда их гладят по внутренней поверхности бедра, подымаясь всё выше )))

а не придуал я ни чё
 
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [BoyS & GirlS] » Женский Уголок » Эрогенные зоны у девушек ^_^ (где же Они..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Лучшие пользователи Новички на Форуме
Copyright Молодёжный Форум © 2024