Воскресенье, 05.05.2024, 03:31
Главная
Регистрация
Вход
TeenageR Forum
ПревеД Тебе Гость |
[ [Молодёжный Fорум ·] [Userbars ·] [Партнёры ·] [Баннеры ·] [Zaгрузка ·] [Аватарки ·] [Гостевая ·]
[Новые сообщения ·] [Fорумчане ·] [Правила форума ·] [Поиск ·] [RSS ]
Помощь Форуму
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: C_RaZy  
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [BoyS & GirlS] » Мужскуой Уголок » -=Девушки=- :D
-=Девушки=- :D
C_RaZyДата: Пятница, 21.12.2007, 18:27 | Сообщение # 31
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
А я с девушками обращаюсь нормально :) вот Было дело когда Познакомился с одной деFFчонкой по иннету, и мы с ней долго общались и потом по мобилке разговаривали и общаемся ну и в реале встречаемся..и каждый день я ей Звоню, и было дело когда не Позвонил ей, она сама мне Позвонила и спросила почему не звонишь и всё такое(хотя у неё на мобилке деньги были в Минусе) и мы с ней Поговорили, и она Попросила,чтобы больше так не делал cool просто деффчонка после Долгого общения привыкла ко мне..

 
chaterДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:34 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
pavluha, респект! Абсолютно согласен с тобой! Я например тже не люблю навязывать девушкам отношения и бегать не буду не за кем. Особенно если девушка начинает выпендриваться. Даже если она будет супер-пупер красивой, но у неё будет характер такой что она хочет чтобы за ней бегали, подавали ей всё и т.д., то пошлю её куда подальше...

 
AlisaДата: Понедельник, 24.12.2007, 10:35 | Сообщение # 33
СнегуRочка :)
Группа: UserЫ
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 10.10.2007
нуу...я не это имела ввиду, нет, я сама не люблю выпендриваться, ато реально можно потерять этого парня...просто если он позвонит, дальше я постараюсь сделать все, чтоб он был моим....но он мне должен показать, что я ему понравилась, сделать первый шаг!

жизнь - хорошая штука...как ни крути...)
 
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [BoyS & GirlS] » Мужскуой Уголок » -=Девушки=- :D
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Лучшие пользователи Новички на Форуме
Copyright Молодёжный Форум © 2024