Суббота, 04.05.2024, 18:48
Главная
Регистрация
Вход
TeenageR Forum
ПревеД Тебе Гость |
[ [Молодёжный Fорум ·] [Userbars ·] [Партнёры ·] [Баннеры ·] [Zaгрузка ·] [Аватарки ·] [Гостевая ·]
[Новые сообщения ·] [Fорумчане ·] [Правила форума ·] [Поиск ·] [RSS ]
Помощь Форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: C_RaZy  
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Отношения] » ЛюбоFF » Эротические истории (Вылаживайте свои :))
Эротические истории
chaterДата: Суббота, 29.09.2007, 15:47 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
Во я нашёл историю.. biggrin

Познакомились они не то, чтобы случайно. Курить Сергей выбегал на лестницу, и две девчушки, поднимаясь вверх или спускаясь вниз, стреляли у него сигаретки. Стали здороваться. Незаметно познакомились. Черненькая, Ира, вскоре поступила куда-то, и Леночка забегала теперь одна. И уже не только за сигареткой, но и поболтать. Сергею в его тридцать пять с Леночкой было даже интересно: чем живет, чем дышит сейчас, так сказать, молодежь? И разговоры были, в общем, так - пустые, "перекурные". Но как-то вдруг (Сергей уже не помнил кто тогда начал - он или Леночка?) разговор коснулся секса. И тут он не сдержался и с высоты своего опыта, брякнул: "Да что вы, молодежь, в этом понимаете?! Как послушаешь юнцов: "Пять раз, мол, за ночь!..". А вот - раз, но всю ночь, чтобы!.." "Как это?" "А вот так, - несло Сергея, - чтоб, как легли, так всю ночь не отрывались друг от друга!" "И ты так можешь?.." "Могу". "А со мной?" "С тобой - нет". "Почему?" "В другой раз, ладно? - заторопился Сергей. Во-первых, перекур подзатянулся, во-вторых - он понял, что и так наговорил лишнего. Даже если ей, Леночке, и есть восемнадцать, то все равно девчонка совсем...
Но на следующий день Леночка начала разговор именно с того места, на котором он его прервал. И тогда Сергей, прежде чем ответить, спросил: "Чего ты хочешь?" "Хочу научиться красивому сексу." "Та-а-к, - протянул Сергей, и что же это по-твоему, красивый секс?" "Ну... Как в видике..." "Вот-вот, - обрадовался Сергей. - Насмотрелись вы... Красота-то ведь не в позах. Не в технике дело. Душа - вот что главное!" "Это как?.." "Да вот так! Если я ложусь в постель с женщиной, то я - обязательно! - ее люблю. Иначе ни я, ни она не получим никакого удовольствия". "А я думала - мужчине главное кончить..." "Я так и думал, что ты так думала," - усмехнулся Сергей и собрался было уходить, но Леночка, взяв его за рукав, спросила: " А можно нам поговорить об этом подольше, после работы?" "Да Бога ради..."


 
AlisaДата: Четверг, 11.10.2007, 14:49 | Сообщение # 2
СнегуRочка :)
Группа: UserЫ
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 10.10.2007
мда..и чем все закончилось??ну, мне просто интересны всякие такие истории
smile


жизнь - хорошая штука...как ни крути...)
 
chaterДата: Пятница, 12.10.2007, 18:42 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
Quote (Alisa)
мда..и чем все закончилось??ну, мне просто интересны всякие такие истории

кароче я так раскажу, ато у мя не вместилось всё..кароче патом они встретились...там начали целоваться, мужык думал что счас начнёт её "учить" :), но она убежала кароче..неу он возбуждён был, на следущий день они по паркку гуляли...нашли там какуюто ерунду..кароче там оттрахались(описывать такое не умею :)) и разошлтись по домам smile


 
AlisaДата: Среда, 17.10.2007, 16:29 | Сообщение # 4
СнегуRочка :)
Группа: UserЫ
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 10.10.2007
мдааа...конец хромает...не романтично))))а так клево..

жизнь - хорошая штука...как ни крути...)
 
chaterДата: Пятница, 19.10.2007, 17:15 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
ага.меня там прикальнула фишка одна, когда они в парке сексом занимались..там написано что мужык хадил, искал чем бы можно было закрыть место, где они занимались сексом..я там ржал ппц smile

 
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Отношения] » ЛюбоFF » Эротические истории (Вылаживайте свои :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Лучшие пользователи Новички на Форуме
Copyright Молодёжный Форум © 2024