Суббота, 18.05.2024, 20:58
Главная
Регистрация
Вход
TeenageR Forum
ПревеД Тебе Гость |
[ [Молодёжный Fорум ·] [Userbars ·] [Партнёры ·] [Баннеры ·] [Zaгрузка ·] [Аватарки ·] [Гостевая ·]
[Новые сообщения ·] [Fорумчане ·] [Правила форума ·] [Поиск ·] [RSS ]
Помощь Форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: C_RaZy  
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Отношения] » Он и Она » Аборт как явление (Это касаеться всех..)
Аборт как явление
C_RaZyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:16 | Сообщение # 1
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
Собственно хочется узнать мнение форумчан по этому поводу. Девушки, готовы ли вы в случае нежелательной беременности сделать аборт? Парни, а позволите ли вы сделать аборт, пусть нежелательного, но вашего ребенка?

 
chaterДата: Четверг, 29.11.2007, 22:28 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
Нет! Хотя это опять же будет зависить от того при каких обстоятельствах случился "залёт" и какая девушка

 
C_RaZyДата: Четверг, 29.11.2007, 23:26 | Сообщение # 3
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
чесно говоря я не знаю.. unknown
если ребёнок не желаемый, то скорее всего согласился бы чтобы девкша аборт сделала...
ну а если свой ребёнок..ты его зачал dance , тогда не знайю как бы поступил..


 
BaRakuDaДата: Пятница, 30.11.2007, 14:11 | Сообщение # 4
ПсЬ)ХхХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 24.11.2007
ммм... с моим отношением к детям... ну у меня такое мнение: пока я не доучусь, никаких детей. раньше 25 я рожать определенно не собираюсь...поэтому если будет такая необходимость, то придется сделать аборт... но, надеюсь, этого не случится.

Псыхи руляд (с)

АААА!!! Не можыд быдь!!! Ани убили Кенни! Я в шоке.=((((

Стены мягкие, а стоп-кран далеко. И я очень громка смеюсь!

 
chaterДата: Пятница, 30.11.2007, 17:48 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
Это сорее политичиская тема. Я бы например не разрешил делать аборт только из-за того, что я лишаю тем самым жизни человека.

 
CheRRyДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я вот непонимаю....если это беременность не желательная,несудьба было во время секса зашишаться,чтобы потом проблем не было.....по моему мнению это ужасно....аборт это тоже самое что убить человека.... no
 
C_RaZyДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:44 | Сообщение # 7
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
Да тут вопрос не так стоит..:) тут вопрос по-другому..посмотри что выше написано..тут не сказано что такое аборт и что за него делают а сделали бы вы аборт в случае нежелательной беременности..т.е если ребёнок появится не хотя..

 
AlisaДата: Вторник, 04.12.2007, 12:09 | Сообщение # 8
СнегуRочка :)
Группа: UserЫ
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 10.10.2007
смотря от кого ребенок, смотря сколько мне лет....нельзя сказать однозначно..если сейчас и от любимого парня, то смотря сколько ему лет...если ему за 18, у него есть квартира и он сможет нас содержать, то это надо еще 100 раз подумать..наверно оставила бы...но такой расклад врятли будет...

жизнь - хорошая штука...как ни крути...)
 
C_RaZyДата: Среда, 02.01.2008, 03:12 | Сообщение # 9
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
Это верно...всё зависит, От того какой партнёр(ваш Любимый человек) и как он обеспечен...если у него за душой нету Не копейки, то наверное и правда не стоит оставлять ребёнка..а сделать аборт.а если Любимый человек(парень) вполне уже состоятелен..есть работы, квартира, может содержать..тогда почему бы и нет.. кто ещё как думает? biggrin

 
chaterДата: Воскресенье, 06.01.2008, 06:08 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Страна: Беларусь
Город: МогилёWWW
Статус: Offline
Зарегистрирован: 25.08.2007
Quote (C_RaZy)
Это верно...всё зависит, От того какой партнёр(ваш Любимый человек) и как он обеспечен...если у него за душой нету Не копейки, то наверное и правда не стоит оставлять ребёнка..а сделать аборт.а если Любимый человек(парень) вполне уже состоятелен..есть работы, квартира, может содержать..тогда почему бы и нет.. кто ещё как думает?

Ты бы лишил человека жизни из-за того что у тебя не было бы денег? Я бы например даже в долги влез и т.д., но сделал всё чтобы ребёнок родился и рос.


 
C_RaZyДата: Пятница, 18.01.2008, 20:24 | Сообщение # 11
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
нет..не Лишил бы..просто у каждого своё отношение к этому, Просто кто не готов к Этому то ему страшно принимать его и смотреть за ним, так как не знаю что и как делать, а это всё сказывается на психике.. и в расстерянности тогда получаються "молодые родители" и не знают что делать, но выкручиваться по-любому надо! и я нахожу самый оптимальный вариант Жить вместе и ростить ребёнка..а дальше всё само образуеться!/имхо/ cool а что не так?

 
BaRakuDaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:02 | Сообщение # 12
ПсЬ)ХхХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 24.11.2007
ну....вот меня мама родила в 19 лет. из-за ребенка она не смогла получить нормального образования, достичь успеха в карьере и т.д. но зато у нее есть я)
а насчет образуется...не факт. все может быть, конечно, но...уповать на судьбу все же не стоит.


Псыхи руляд (с)

АААА!!! Не можыд быдь!!! Ани убили Кенни! Я в шоке.=((((

Стены мягкие, а стоп-кран далеко. И я очень громка смеюсь!

 
C_RaZyДата: Среда, 23.01.2008, 15:55 | Сообщение # 13
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
ВОт Вот... Из-за того что, рано родила не Получила нормального Образования, а работу Потом как получить и т.д?
это же Всё влияет на будущие своё и на то, какая жизнь будет..а если девушка например лет в 16 родит и Потои Она не сможет получить образование нормальное, а если даже получит ообразование, Тогда уделять внимние ребёнку не сможет достаточно и ребёнку не хватит "материнского тепла" о как=)


 
BaRakuDaДата: Пятница, 25.01.2008, 17:17 | Сообщение # 14
ПсЬ)ХхХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Зарегистрирован: 24.11.2007
доооо...я вообще детей не люблю, но если и соберусь рожать, то после 25.
кстати, года 2 назад меня ета успокаивало, но время-то идет...осталось совсем немного лет...старею епт))))


Псыхи руляд (с)

АААА!!! Не можыд быдь!!! Ани убили Кенни! Я в шоке.=((((

Стены мягкие, а стоп-кран далеко. И я очень громка смеюсь!

 
C_RaZyДата: Четверг, 27.03.2008, 01:06 | Сообщение # 15
Дедушка мороZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1526
Страна: Албания
Город: Бабруйск
Статус: Offline
Зарегистрирован: 09.07.2007
в 25 Уже поздно....самый раз это в 23 года где-то) чтобы когда дети подрастут и родители не были стариками и не были молодыми как дети сами..а то если в 14 лет родишь например то в 28 когда будет те то ребёнку уже 14 лет будет..а при рождении как поступать и ухаживать ещё за ним...сама ребёнок и ещё у себя ребёнок!

 
.:TeenageR FORUM:.(Молодёжный Форум) » [Отношения] » Он и Она » Аборт как явление (Это касаеться всех..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Лучшие пользователи Новички на Форуме
Copyright Молодёжный Форум © 2024